sniper.ru - Все об охоте и рыбалке
Главная | Каталог | Документы | Новости | Опросы | Голосования | Фотографии | Форум | Гостевая книга | Ссылки

Новости : Летняя коллекция одежды Beretta


Почти четыре десятка новинок появились в летней коллекции одежды компании Beretta. Речь идет об универсальных футболках, шортах и бейсболах с логотипом компании, которые должны войти в повседневный гардероб не только охотников, но и просто любителей комфортной и высокотехнологичной одежды.

Футболки оливкового и коричневого цвета выполнены из мягкого хлопка, а поло из униформы команды спортсменов Beretta - из технической ткани (прочного и дышащего нейлона). Тактические шорты шьются из ткани с примесью нейлона, что обеспечивает хорошую посадку и устойчивость к истиранию.
Цены на летнюю коллекцию варьируются в диапазоне от 25 Евро за бейсболку до 155 Евро за шорты Serengeti Safari Bermuda. Цены довольно высокие, в отличие от классической охотничьей одежды, скидки на которую достигают сейчас 40%. Например, охотничьи сапоги Shelter MID GTX с высоким перцем весной стоили 279 Евро, а сейчас - 190 Евро. А утепленные жакеты продаются со скидкой до 370 Евро.

Юрий Владимиров (urand@aport2000.ru) 19:00 25.07.22





© 2001-2002 Sniper.Ru
Designed by VVV.RU
Экстремальный портал vvv.ru
Информация о сервере
Размещение рекламы