sniper.ru - Все об охоте и рыбалке
Главная | Каталог | Документы | Новости | Опросы | Голосования | Фотографии | Форум | Гостевая книга | Ссылки

Форум: Действующие копии старинных пушек

Виктор Дубровский 03.09.2007 19:36  [Ответить]
Отличным украшением вашего интерьера, каминного зала, загjродного дома, яхты…. А также ценителям и собирателям коллекций старинного оружия - станут интересны наши пушки. Изготавливаем точные действующие копии старинных орудий времен Петра Алексеевича и Елизаветы Андреевны! Наши изделия отличаются качеством и точностью, а также они действующие. Пушки не являются огнестрельным оружием, но могут использоваться для салютов и фейерверков. Пушки выполнены в полевом, морском и крепостном вариантах. Размеры и геральдика орудий по вашему заказу! Прикоснитесь к истории, ощутите дух того времени!

Копии старинных пушек Boris Muromsky [08.04.08 12:36]
О пушках "Шуваловский Единорог" и их моделях Сергей Борисов [21.01.09 09:51]
Здравствуйте, Борис! Сергей Борисов [21.01.09 09:55]

Boris Muromsky 08.04.2008 12:36  [Вверх] [Ответить]
Могли бы Вы прислать мне более подробную информацию. Меня интересует небольшая копия старинной салютной пушки. Просили узнать стоимость. Можно ли посмотреть фотографии или прочитать описание?
Спасибо,
Борис

Сергей Борисов 21.01.2009 09:51  [Вверх] [Ответить]
Здравствуйте! Если Ваш интерес к стреляющим пушкам петровсих времен типа "Шуваловский Единорог" сохранился, пожалуйста, позвоните +79219438115 Сергею, либо напишите 107.8fm@mail.ru. Наш старый сайт www.petersburg-stars.ru. В Контакте, в поиске: "ООО Звезды". В поиске в интернете: ООО "Звезды Санкт-Петербурга". С удовольствем поможем. Заранее спасибо, звоните прямо сейчас...

Сергей Борисов 21.01.2009 09:55  [Вверх] [Ответить]
Меня зовут Сергей Баринов. Работаю с Барыбиным Юрием Ивановичем в ООО "Звезды Санкт-Петербурга". Если Вам все еще интересно сотрудничество по реализации пушек, позвоните... обсудим новости и перспективы. Вознаграждение гарантируем. Заранее благодарен, Сергей (+79219438115), 107.8fm@mail.ru

© 2001-2002 Sniper.Ru
Designed by VVV.RU
Экстремальный портал vvv.ru
Информация о сервере
Размещение рекламы